Андрей

Посоветуйте матовую, ярких благородных красных оттенков помаду хорошего качества

Александр Омельченко

Nouba есть красная матовая обалденная помада и суперстойкая, не сушит губы.

Юл
Юлия

У MAC такие есть

Andrey Bondarenko

NYX
у меня правда нюдовые оттенки. эта марка меня оч устраивает.
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/25570.html

Маша

Мне у Фаберлик понравилась новинка Секрет успеха - Настоящий алый!! ! И оформление достойное, и качество помады отменное! И оттенок - самое то!!!

Gagik Torosyan

Nouba Millebaci номер 7.