Татьяна Пастушенко

Что надо сделать с блеском для губ что-бы он стал твердым как помада?

Сто лет долго...

Eвгения Куропятникова

Зачем вам это? ) Проще купить себе твердую, мороки будет её переплавлять и добавлять туда воск потому что он может и не расплавиться в блеске и все напрасно испорчено будет (

Олег Ходаков

)Сто лет подождите, он должен окаменеть.

Олег Наумов

переварить и добавить воск

Александр

Запомните! Твердым он никогда не станет, потому-что это блеск, а он как вы знаете жидкий.