Екатерина Шевченко

Вам нравится красная помада на тонких или на пухлых губах?

Вероника

Только у брюнеток

Виктория Квеквескири

Без разницы. Главное тут, что бы зубки были белоснежные, иначе красная помада все испортит.

Дима Дима

Если красиво и предельно аккуратно нанесена.

Айко Торосян

На тонких губах)

Илья М

на пухлых))

Елена Гурина

На тонких чаще всего нет, на пухлых, скорее да. Но все еще зависит и от других факторов - тон кожи, форма лица, общий макияж, текстура помады. Бывают и исключения.

Наталия Малышева

На тонких иногда смотрится не красиво, из-за нее губы смотрятся еще тоньше. Поэтому лучше на пухлых.