Александр Немчинов

Как сделать губы пухлыми?!

Ве
Вера

ПУсть оса в губу узжалит!

М_
Марина _-_-_-_

Добавьте объема губам при помощи карандаша.
1. Подберите карандаш либо тон в тон к цвету губ (можно чуууточку темнее) , либо тон в тон к помаде. Подведите губы снаружи контура губ, ведя линию вдоль линии естественного контура. Не отступайте от натурального контура больше, чем на миллиметр, это будет выглядеть неестественно. Затем заштрихуйте губы карандашом, чтобы не было видно разницы между созданным контуром и натуральным. Примерно как на картинке:

Запомните: контур светлее цвета губ или помады будет выглядеть так, словно помада растеклась. Слишком темный контур сделает губы тоньше, а Вам прибавит возраста.

2. Прорисуйте белым или светлым карандашом центр губы, чтобы создать блик. Растушуйте. Сверху нанесите блеск для губ с максимально глянцевым эффектом.

3. Пользуйтесь блесками и бальзамами с эффектом увеличения объема губ. Они немного раздражают кожу, ее пощипывает, приливает кровь и кожа немного опухает.

Александр Оськин

Спецэффектами. Подчеркнуть хайлайтером или карандашом (например, Ева Мозаика) лук Купидона, плюс блеск в центр губ (если используется помада) или просто сам блеск. Светлые оттенки помад создают видимость полных губ, темные - подчеркивают форму, что категорически не советуют использовать визажисты, если губы узкие.

Ульяна

Только на этих фото губы уже пухлые. Вариантов 3 :
1. Сделать татуаж выше контура. Только мастер нужен хороший.

2. Инъекции гиалуроновой кислоты . В Омске это около 10 тыс у частника, и около 16 - в клинике.

3. Липофилинг. Это инъекция собственного жира. Хорошая штука.

Алексей Пономарев

НЕнормальная самка .

Слава Кадников

кусай их сильнее

Эля Маданова

Целуйтесь со всеми подряд: с первым встречным, с игрушками, со стенкой.. . И главное в засос. Надеюсь, что это поможет.

Анастасия Бармина

Зубной щеткой во время чистки зубов пройдись по губам и не сильно потри. Еще блески для губ помогают, типа Dior Lip Maximazer и Buxom.

Алишер Сахибназаров

найти парня с хорошей тягой) ) и пусть тебе постоянно взасос насасывает, губы будут как вареники))