Le
Lena

На кого или на что похожая женщина накрасившы ярко красной помадой губы.

Дмитрий Дмитров

а на кого они похожи?

Если тон помады выбран верно к лицу и к месту, то прекрасно выглядит- как эффектная женщина, некоторые - как голливудская звезда.

Валерия Ш.

если цвет помады к лицу женщине и она к месту, то на себя она и похожа. Только с красной помадой)) )
а относительно "на проститутку"...знаете, можно совсем без помады выглядеть, как бл@дь.

Nyuta Severinova

На женщину, накрасившую губы ярко красной помадой:) ) Неужели красный цвет помады - это диагноз?? ? Нужно учитывать цвет кожи, волос, макияж, время суток и т. д. Разве Мерилин Монро с алыми губами на фото воспринимается проституткой???

Олеся Мыльникова

Сказал бы на дуру, но нет. Есть девушки, которым всё идёт. Этакая природная красота. Тут уж никуда не денешься )

Лена Татаринцева

На проститутку.

Надежда Нестерова

на женщину, накрасившую ярко-красной помадой губы. какие еще могут быть ассоциации?

Мария Андреева

На надувную резиновую куклу из секс-шопа.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Мне тоже не нравится, но очень модно сейчас.