Роман

Ваше мнение по поводу красной помады на губах девушки?

Ирина

Нравится! Правильный красный зубы отбеливает только, любое лицо украшает, смотрится демократично и очень сексуально, и всегда уместно. Главное, правильно подобрать свой оттенок красного. Но яркие губы требуют идеального всего остального- тон кожи, брови, макияж глаз, прическа. Поэтому сама не часто пользуюсь, ибо лень, да и бывают иногда проблемы с кожей. Если честно, у меня несколько помад красных оттенков, одна ядрено-розовая, но не особо ее люблю, поэтому если не красный, то просто нейтральный блеск на губы.

Марьяна Ова

Если действительно идёт этот цвет и помада хорошего качества, то почему бы нет? Сама люблю красную помаду. Мой фаворит - помада YSL.

Дм
Дмитрий

Почему бы и нет?!

Дмитрий Владимиров

Достаточно органично смотрится, если акцент только на губах, то есть если глаза при этом не накрашены, либо вовсе без остального макияжа. Когда все вместе - вульгарно, не поспоришь.

Al
Alex

Если подходит, то не отказывайте себе

Душа Мега

не нравится. особенно если зубы недостаточно белые, а такая помада это подчеркивает. фу.

Алексей Сковпешков

Для дневного макияжа - слишком ярко. Если же по особому случаю, то в гармоничном сочетании с макияжем глаз, очень красиво и элегантно. (конечно если одежда и прическа соответствуют) . Насчет "недостаточно белых" зубов - подойдут более холодные оттенки красных помад, тогда зубки, даже наоборот, будут выглядеть белее, чем есть на самом деле.

Наталия

Мне нравится как выглядит.

Иван Гришанов

только брюнеткам идет!

Сергей Белый

Смотрится как последний шанс. .
Органично это смотрится только на сельской дискотеке, на ТВ для образов "звезд" так называемых

А так мало кому идет

Елена Мензелева

бывает что выглядит очень красиво, и на очень светлой коже и на смуглой коже.
самое главное состояние кожи - молодая, ровная, ухоженная, только тогда яркая помада будет смотреться красиво