Сергей Борискин

Моя знакомая красит губы фиолетовой помадой, цвета как слива. Какая реакция и мнения у вас на этот цвет ?

Роман Боровков

Мы в глаза не видели вашу знакомую и не можем судить, идет ли ей эта помада.

Саня Скворцов

Что значит - реакция?
Я люблю все оттенки фиолетового, сиреневого, но люблю абстрактно. В макияже они мне категорически не идут, да и тряпках-декоре квартиры нужно подбирать тщательно.
Если Ваша знакомая любит на себе этот цвет и он ей идет, то - по-хорошему завидую.
Нонешние тенденции визажа еще и не такое нам предлагают... .

Это - не фотошоп, это - цветные пигменты Chromaline от MAC.

Святослав Астахов

Если ей идет, то почему нет? У меня тоже была когда-то помада - цвет так и назывался - слива - и она мне очень нравилась) )
Но это, конечно, не дневной вариант.

Александр Живых

Фиолетово-сливовый делает зубы жёлтыми. Что касается моего мнения, считаю, что макияж должен быть естественным, малозаметным. Поэтому фиолетовый - непремлем.

Лидия Бурлакова

У женщин-чем чуднее, тем лучше.

Инга Данилова

а я с черной частенько хожу. и люблю сочетать красные тени с черными. что дальше?)) )

чтобы дать ответ, как минимум нужно знать конкретный оттенок - у фиолетовой гаммы море разных цветов
и видеть фото знакомой с такой помадой.

Ольга Баранова

у меня плохие мнение

Николай Грушин

фиолетовой мой любимый цвет.. . но сам я его нигде не использую.. .
так что положительно

Анна Куляба

очень трендовый цвет. но конечно нужно смотреть. главное чтоб не на тонких губах скрасной прыщавой кожей.

Валентина Степанова

я лично считаю что макияж должен быть как можно естественнее, раскраску под индейца можно простить только совсем юным девушкам, которые ещё не научились краситься. Фиолетовые губы хороши только в модных журналах на картинках, в жизни это выглядит вульгарно.

Людмила Тронина

бррррррр ужас

Alima Bakirova

В целом мне нравится такой цвет, но кому-то идет, а кому-то нет. В данном случае очень важно, чтоб тон кожи был ровный и сочетался с оттенком помады.

Татьяна Жукова

Она "покойник"?