Вовчик

Мужчины, а Вам нравится красная помада на губах у девушек?

Анна Матвеева

если ей идет то нормально, но если она как Жопа Макаки....

Виктор Казарин

Да это сексуально. Но мне еще нравится когда губы выглядят натурально)))

Антонина

Не переношу никакую штукатурку и краску на девушках.

Светлана Лебедева

Честно говорю, НЕТ!! ! Бесцветная помада рулит! ! )))

Александр Березин

А помимо помады у девушки есть еще что нибудь.

Ковалёв Иван Васильевич

Определённо ДА. Но рядом с нами нам нужно чтоб никакой помады не было 🙂

Владислав Ященко

Лучше без помады, как то не модно уже стало думаю

Ве
Вера

На каких ?

Сергей Овчеренко

такая помада идет не всем девушкам во первых, а во вторых это такая мелочь что ей даже не предаю значения . Главное это общее впечатление от девушки.

Елена Овчинникова

Да, мне очень нравиться!! ! =))))))))))))))))))))))))
Красная помада с обводкой увеличивает губы, в улыбку из красных губ можно влюбиться, т. к. красный цвет вызывает сексуальные желания или сразу притягивает внимание, потому что обладательница красных губ уверенная, красивая и смелая в проявлении своего образа и индивидуальности!
Хотя я молодая женщина, которая знает толк в девушках! ;))))))

Adilet Kasymov

Нравится когда все в меру, есть так намазюкаются, аж передернет всего, когда то работал в женском коллективе, пришли две клуши, до того намалеванные, а помада, яркая яркая красная, едкая, бррр, аж мне кажется за пределы губ намазала) ) я на нее не мог смотреть, общался, чуть ли не отводя взгляд))