Зинаида Бойко

Как вы относитесь к помаде? Может для губ лучше пользоваться минеральной помадкой??

Sw
Sweet

А какая разница? "минеральная помада" - это не "натуральная помада", а просто - в лучшем случае искусственно ввели в формулу некие минералы. тем более, для губ минералы не очень хорошее решение, они не нужны губам, губам нужны масла
к помадам отношусь положительно. к качественным

Сергей Николаевский

помады бывают разные. Если хорошо смотрится на губах, то пользуйтесь

Виталий Найпак

вообще не пользуюсь помадой..

Сергей Жуков

Ни помадой, ни блесками не пользуюсь. Жутко не нравится ощущение намазанных губ, машинально слизываю минут за десять. В прошлом году открыла для себя тинт, теперь только им пользуюсь.