Макс Толокин

Помогите найти парфюм с похожим ароматом.

Есть такое масло для волос Moroccanoil Treatment, наверняка слышали о нём. Так вот пахнет просто невероятно, очень бы хотелось иметь духи с таким или хотя бы похожим запахом.

Галина Майорова

я к сожалению не знаю как пахнет это масло, н ов составе же написано какие там масла или парфюмерные отдушки, вот по этим ноткам и ориентируйтесь в поиске парфюма