О.
Оксана ...

Хочу парфюм с морский, свежим ароматом..

ищу женский парфюм очень свежий, дорогой, относящиеся к морским ароматам.. . можно отдающие лимоном,
лаймом, свежим огурцом) )
подскажите, какие есть ароматы?

Ма
Машулька

Лагуна от сальвадор дали-но не очень дорогой, но свежесть супер

Татьяна Малышева

Аквавумен от Роша- он снят, можно найти в интернете- самый красивый по отзывам многих морской аромат
Рефлекшн от Амуаж - огурчик, правда, дорогой)

Ле пар Кензо- классический свежак

Apalon

Из дорогих с морским ароматом - 40 Knots Xerjoff и Sandflowers Montale

Кр
Кристина

Одетта Карлы Фраччи, VV Roberto Verino и таки Серж Лютенс L’Eau

Оля Оля

знаю только мужской: givenchy - very irresistible fresh attitude