Agap Тюряга Klaft

про какой аромат (парфюм) вы можете сказать : "Это мое второе я! "?

Уколов Константин

Черное кружево... тепло живого огня.... благородство золота... .
Это все - я. :)))))))

Степан Жидик

Я бы сказала, даже первое "Я"))

а вот эти - второе "Я"

И это кстати совсем не значит, что они самые любимые. просто они как-то лучше свего согласуются с моим внутренним миром))

Александра Россовская

Наталья, чем больше я погружаюсь в мир парфюмерии, тем сложнее мне определиться)) ) Увлечение парфюмерией давнее, возраст сложный (в смысле его кризиса, который я испытываю сейчас по полной) , парфюмерные пристрастия из шипров перетоптались в Восток и цветочные альдегиды.. . Сегодня моим Я была Иризия Крид, вчера - Sublime Balkis The Different Company. Завтра хочу поносить Hermes, возможно, Kelly Caleche. Это все мое!! ! Никому не отдам!! !

Андрей

Могу сказать о целой марке - Guerlain

Вл
Влад

Моя кожа. Аромат легенда, аромат страсти. Полностью отражает мою сущность, а мужчины сходят от него с ума. Narciso Rodriguez For Her
Лето, Осень, Зима, Весна.

Моя вторая кожа, очень люблю этот аромат. Аромат независимой и успешной женщины. Radiance Britney Spears

Мой вечерний парфюм. Парфюм в ночь. Был и остается ароматом неподдельной роскоши. Bvlgari Jasmin Noir EDP

Ольга Яблокова

Никакой, я не доверяюсь каким-то там ароматам

Владислав Рудман

Для меня только Dolce & Gabbana The One !!!

Тарас Никандров

Могу такое сказать про Каролину Эрреру СН, ВИП; Пако Рабане Блек ИКСЕС; новая Хлоя

Степан Зарецкий

У меня их около 20 штук и бОльшая часть - мое второе Я.

Helena

Я обожаю просто Ит"с Дрим от Сальвадор Дали. Недавно нашла для себя. Мне так понравился! И все вокруг комплименты делают, видимо, действительно, мой аромат)) )

Елизавета Елизарова

том форд- черная орхидея

Юлия Масленкова

Любые цитрусовые ароматы.

Елена Орлова

их у меня много - Хлоя, Кельвин Кляйн Эйфория, Дольче и Габана императрица и Гвалти, Мисс Диор Шерри, Молекула, Нина Риччи красное яблоко

Денис Медведев

Дорогой и дерзкий аромат 🙂

Юлия

Juliette Has a Gun - Citizen Queen
Tom Ford - Black Orchid
Agent Provocateur - L'Agent
Prada - Candy

Лина Савельева

XS Pour Elle Paco Rabanne
Dune Dior

Надежда Коростелева

Версачи Кристал - это Я! )))))))) А второе я Эскада)))