Н Н

нравятся ли вам ароматы Chloe?

Анна Груздева

Мне не нравится ни один из их ароматов. Старый Хлое, прошлого века выпуск, ныне уже винтажный, который был в концентрации духи мне нравился очень. А эти....

Наталья Голикова

это не вопрос, это опрос: )
Да .

Ян
Яна

Нравятся.

Оля Суслова

Мне нравился уже снятый Хлое Инносенс. Теперь вместо него очень похожий аромат Шисейдо Энерджайзинг Фрагранс. Сегодняшние Хлои - не мое, не нравятся.

Ва
Валентина

да приятные очень

Борис Сорокин

нет, ни один из ароматов не впечатлил

Анна Качалова

Интенс классный)