Cool

Девушки, каким дезодорантом пользуетесь? Какой аромат нравится?

Наталья Деревягина

Дезодорант-антиперспирант "Lumene Berry Refresh"

Андрей Борзов

дезодорант мне нужен, что бы выполнял свою непосредственную функцию ЗАЩИТА, а не источал аромат! Пользуюсь солевым кристаллом L'Occitane, он не имеет никаких парфюмерных отдушек и отлично справляется с защитой !

Андрей Раев

Дезодорантами не пользуюсь,пользуюсь антиперспирантами))) Рексона)

Ксения Житькова

дав который без запаха

Марис

Биотрем, очень достойный товарищ)

Sergey

антиперспирант Rexona Clean water - довольно нейтральный аромат. в стике

Саид Махмадов

Эсте Лаудер шарик - крайне слабо ароматизированный

Александр Фокин

нивея отличный!

Анна Трофимова

мне без разницы ароматы, главное, чтобы свою функцию выполнял) ) сейчас у меня Камеевский ( с набора)) ) и Гарньер

Игорь Вирт

Последнее время минеральным кристаллом: для зимы подходит, а на жаркое лето не особо.

Юлия Маторина

Лично я предпочитаю дезодоранты с запахами парфюмерных линий мировых брендов - Франк Оливье, Босс Фам, Жан Марко Вентури Вумен, и т. д. Прекрасные ароматы+никаких следов на одежде

Настёна I-Am-Happy

Я предпочитаю дез без запаха))

Денис Павлов

А мне нравится lady Speed Stick 24/7"Дыхание свежести"

Sergey Borschev

Rexona, что то с душем связано) )
там волны нарисованы. Мне нравится

Ольга Самелюк

Антиперспирантом Dove "бережная забота" без отдушек, парабенов и спирта.

Светлана Гудименко

антиперсиранты только и запах хороший

Дмитрий Шашков

У меня Чистая линия: вербена и шалфей. Отличный дезодорант! Запах приятный и никакого пота :))

Алёна Маркова

Я, лично, пользуюсь дезодорантом adidas

Максим Оградюк

дезодорантом-антиперспирантом пользуюсь. бодрящий цитрус