Владимир Воробьев

Девушки каким дезодорантом пользутесь? (форма, аромат?)

Александр Файзулин

Adidas Pure шариковый

Андрей Смирнов

шариковый, эсте лаудер

Алексей

Только спреи! И только Dove "Beauty Finish" либо с минералами мертвого моря.

**
***анастасия ***

- шариковый от рив гош "белый чай" - хорошо защищает и без следов, но в тренажерке не справляется, хотя тренирови у меня не сильно изматывающие
- шариковый от люмине - нейтральный запах, без следов, защита как и у предыдущего
- шариковый от нивея "природная защита" - запах нейтральный, без следов, защищает слабо

Дмитрий

Кремообразный, без запаха. От Мирры.

Гостья Из Прошлого

Сейчас у меня Дав твёрдый и спрей Рексона

Максим Захаров

Леди Спидстик

Катерина Зинченко

Lancome Bocage роликовый.

Денис Калугин

У меня сейчас Нивея Дубль Эффект роликовый. Такая херня.

Надежда Дронова

Любой стиковый. Но предпочтение Леди Спидстик и Секрет

Андрей Румянцев

Vichy для чувствительной кожи без запаха. Предпочла бы стик, но без запаха такой у нас в аптеках есть только шарик, поэтому пользуюсь тем, что есть.

Олеся Скворцова

Нивея шариковый для защиты ч/б одежды (НЕВИДИМАЯ ЗАЩИТА) . ОТЛИЧНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!Советую.

Наталья Маркелова

У меня почти на все дезодоранты аллергия. Пользуюсь сухим дез. GARNIER

Кр
Кристина

"DOVE" без белых пятен...

Natalya

Соли аллюминия токсичны, канцерогены, влияют на репродуктивную функцию, могут вызвать нервно-дегенеративные заболевания.
Поэтому я пользуюсь редко тальком, а чаще всего ничем, лучше влажной салфеткой вытереться.

Павел Серебренников

Dry dry, раз в неделю хватает.

Серега

Garnier Ледяное дыхание, шариковый, антиперспирант
по свойствам устраивает, а вот запах за год как бы надоел)) ) хищно кошусь в сторону мужских стендов.