Елена Шмакова

Каким дезодорантом вы пользуетесь ?

Иван Иванович

Средство гигиены выбирают индивидуально по своим предпочтениям...
•Rexona
•Lady Speed Stick
•Garnier

А=
Альберт =)

Garnier mineral. Невидимый. Хороший очень такой.:))

Екатерина Игнатьева

Душем и мылом.

Лена Сиганова

Рексона. Подарили новый с орифлейма, еще лучше оказался, хотя рексоной шарик пользуюсь годами

Victori Ice

Дезодорант нужно подбирать индивидуально, люди разные, у всех вкусы тоже разные, естественно нравиться всем разный запах. Лично мне подошла рексона энергия приключений, год пользуюсь этой маркой, правда у меня шариковый, запах приятный, по цене подходит.

Angel S

Я не пользуюсь сейчас никаким, потому что грудью кормлю, а муж пользуется Axe apollo. У него аромат очень приятный и от пота хорошо защищает

Ирина Сурыгина

освежитель воздуха "Одуванчик"

Наталия Живова

маминым, он сладкий

Айсулуу Атаканова

Антиперспирант "Lumene Berry Refresh"

Света Молчанова

Гарнье-отличный 48 часовой антиперспирант

Фарход Садыков

сейчас у меня Rexona в спрее. два разных, один сама покупала, второй на 8 марта подарили.

Умед

Нивеа и Дав))

Ольга Шлякова

У меня на них аллергия.

Александра Фатикова

Вместо дезика использую женскую туалетную воду. Запаха пота нет весь день. А дезики вредны, они залепляют поры. Это очень плохо.