Ксюшка Лукичева

Девушки каким дезодорантом вы пользуетесь? (сухой спрей или шарик) и какой любимчук у вас есть?

Шалбуров Алексей

Тайский твердый из квасцов

Дмитрий Берестовой

мои любимые дезы шарик Нюкс, стик Рок и солевой кристалл Локситан

Вячеслав Тур

оч люблю Гарньер минерал, шарик, ультрасвежесть)

Ровшан Вихров

Шариковый Garnier Mineral.

Ирина Никитина

я пользуюсь виши, очень нравится)))))))))

Вя
Вячеслав

уже два года верна только ему. без запаха, что для меня-аллергика очень хорошо

Регина Попова

Рексона Кристалл Сиреневый. Спрей. Пользуюсь лет 6 уже)))

Юлия Дунаева

у меня два любимых бренда - Rexona и Garnier в плане антиперспирантов. разницы по эффекту не вижу, подбираю по аромату
больше всего люблю спреи, но с ними нужно осторожно, так как я аллергик и астматик, но иногда не удерживаюсь и покупаю)) )

сейчас вот у меня спрей Rexona. Как называется не помню
до этого пользовалась шариком Garnier Ледяное дыхание где-то год, до него Rexona oxygen шарик

Серик Карашев

Кристаллом от Локситан