Андрей Савенков

Уважаемые девушки, женщины! Пользуетесь ли вы косметикой, дезодорантами? Почему?

Наталия Мартынова

разве этот вопрос уместен в разделе "косметика, парфюмерия"?
разумеется, всем пользуюсь. дезодорантами - потому что ими не пользуются только мерзкие вонючие дядьки в транспорте, а женщины стесняются вонять и ходить с мокрыми подмышками, даже если их пот практически не пахнет.
кстати, Екатерина Бочагова - существуют дезодоранты без запаха.
косметикой пользуюсь и декоративной, и для ухода. уходом - потому что за кожей нельзя не ухаживать. декоративной - потому что это защищает кожу от вреда окружающей среды, это эстетически красиво, это доставляет мне удовольствие.

Маргарита Алексеева

конечно

почему?
так потому что я девушка, а не метелка)))

Катерина Болотокова

Согласна полностью с Някой. Сама пользуюсь и косметикой и дезодорантами без запаха, т. к. пользуюсь еще и парфюмом... а вот почему - вопрос риторический.... потому что пользуюсь и всё тут))

Сергей Алексеенцев

Косметикой только по уходу за кожей. Дезодорантами не пользуюсь. Они пахнут

Елена Воронина

Летом косметики минимум, и вообще всего что касается парфюмерии тоже минимум, и дезодорант-антиперспирант тоже без запаха, без спирта и отдушек, Рексона Чистая защита. Почему- да потому что лето, жара и хочется минимум всего, но защита от пота должна быть надежной.

Анюта

Да, чтобы быть красивой и не вонять!

Александр Вяткин

ДА! чтобы не вонять и быть красивой)

Alexandr Androsov

Люблю быть свежей и красивой, и все тут)