Наталия Кудинова

какой косметикой вы пользуетесь?

У меня мама не давно занялась косметикой Oriflame(Орифлэйм) и Fabirlic(Фэбирлик)
с эйфона заказывали косметику нам не понравилась, в основном пользуемся орифлэймом... попробывали недавно Фэбирлик я думала что такое гавно, но когда попробывала мне так понравилось. Лэтуалевской не пользуюсь потому что она не в моем вкусе. Ну у всех разные вкусы, а вы какой косметикой пользуетесь? вопрос для девушек и женщин!

Анастасия Власова

А вот имя Пашаа такое красивое: З Дааааааа: )
я пользуюсь косметикой. и лэтуаль это магазин у них не только своя продукция) как бы ...читать научись

Vesna

ну для тех, кто слаже эйвона и чистой линии не пробовал, и орифлейм с фаберликом с их низкокачественными компонентами (просроченный плохо очищенный глицерин и отдушки - это в лучшем случае. когда материалы для худшего заканчиваются)) )

я в основном пользуюсь азиатской косметикой (Южная Корея и Япония)
фаворитом является бренд Tony Moly - у меня от них почти полная гамма ухода за лицом, кое-какой декор, заказала еще бб-крем и пудру
на втором месте уход за веками и телом Etude House, очищение Kanebo Kracie Naive (+умывалка Shiseido Perfect Whip), ночные маски VOV.

из декоративки, помимо азиатщины, уважаю Artdeco, Nouba, Clarins

Вадим

я пользуюсь только свеклой!

Же
Женечка

Make-up: тушь - MEYBELLINE Volume'express falsies black drama,все остальное - VIVIENNE SABO.
ЛИцо: NIVEA, Oriflame, Avon
Парфюм: Lacost joy of pink
Волосы: Eleseve, SYOSS
Тело: DОVE

Зоя Волкова

Духи: Каролина Херейра 212,Коко Шанель, Шанель шанс
Тени: Ательер и Мак.
Губная помада: Инфинум и Версаче.
Тональная основа: Макс фактор и Виши (сразу два тона, в зависимости от участков кожи)
Румяна: Буржуа.
Тушь: Ланком
Пудра: Инфинум.
лаки для ногтей: инфинум.
Крем для тела: Орифлейм (мед с молоком)
Крем для лица: Пьер Рико.

Светлана Грозненская

У меня микс, различные марки.

Никита

лореаль.

*****ольга Москва******

только Орифлейм)))

Nyo

Пользуюсь estee lauder и clinique. Парфюм- chloe. Орифлейм и прочей фигней не пользуюсь!

Варвара Серикова

самой разной французской)

Black Falkon

пудрой

Елена Ромашкова

диор дарфэн сиберика агафья ив роше живанши колерс натюр локситан лаш. больше не помню...