Роман Семененко

кто пользуеться косметикой живанши

нужна информация о новой сыворотке для лица-smile n repair

Дмитрий

В плане уходовых средств марка абсолютно не впечатлила. В частности брала их сыворотку Ваксин и для области глаз, и для лица. А вот многое в их декоре обожаю

Алексей Фильштинский

ты сомневаешься в качестве живанши ? )) включи женскую интуицию и купи ты эту сыворотку ) У меня бабушка купила себе вроде нравиться 🙂

Irina Gavrilova

се никак не куплю пудру рассыпушку призма либре. . у них декор.. вполне удачный.. уход.. так себе

Алексей Ахапкин

По поводу этой сыворотки ничего сказать не могу. Но о креме Givenchy Hydra Sparkling могу песни слагать! Чудо как хорош. Это я к тому, что и декоративка и уход у живанши вполне заслуживает внимания. Если сомневаетесь, попросите у консов пробник и сами все поймете. Косметика, она такая)) ) пока на себя не намажешь - не разберешься, что к чему.