Ок
Оксана

Девушки, что же лежит в ваших косметичках? Чем из косметики вы пользуетесь?

Николай Ратушняк

Смотря что ты имеешь ввиду под косметичкой
у меня есть ящик, где лежит уход и декор
там есть все: кремы, тонеры, эмульсии, сыворотки, маски разные, бб-кремы, пудры, гелевая подводка, тени, тушь с запасом и многое другое.

а есть маленькая косметичка. Ее я с собой ношу. Там минимум что может быть - пудра, блеск и тинт для губ, максимум еще теней коробочка или гелевая подводка, или пара помад и все в таком духе.

Кр
Кристина

пудра, помада.

Сергей Пируев

Тональник, тушь, помада.

Александр

Косметичка, которую ношу в сумке, содержит: зеркальце, помаду, карандш для губ, карандаш для глаз, пилочку для ногтей, футляр с зубной нитью и заколку для волос..

Павел Журавский

помада, гигиеничка, пудра, пару кисточек

Надежда Николаева

Тушь, азиатский ББ крем, палетка натуральных светлых отенков теней, бальзам для губ безцветный - это с собой ношу.
Остальное обычно дома лежит, не на каждый день (румяна, яркие тени, карандаши, пудры разнообразные)

Александр Буст

карандаш-подводка для губ, второй для глаз, помада, блеск для губ
тоналкой не пользовалась никогда, своя кожа норм, так же и туши для ресниц нет и не было в моей косметичке никогда, свои ресницы не хуже крашеных)

Ел
Елена

в сумке - помада, салфетка для снятия макияжа, небольшой флакон духов

Граф Дракула Граф Дракула

Корректор твердый, пудра, палетка 4 цвета тени, тушь, 2 блеска и 3 помады. Остальное все дома, беру по мере надобности.

Александр Новиков

ежедневно тушь, тон, пудра, румяна, помада. по желанию тени или карандаш.

Мария

Чего у меня там только нет! На работу беру только пудру, карандаш для глаз и блеск ля губ

Наталья

Пудра, кисть для пудры, матирующие салфетки, хайлайтер, карандаш для бровей, 2 помады.

Юл
Юлия

тональник, пудра, тушь, подводка, блеск.

Ри
Ритулька

Дома очень много косметики, с собой регулярно ношу тональник, пудру и блеск ( или бальзам)

Ритатуля

тушь консилер, блеск!