Юрий Заугров

avon или oriflame?где прибыльнее стать консультантом?

Оксана Долгова

Без разницы. Раньше, давно, когда они только появились у нас в стране и многим нравились еще можно было хоть что-то заработать, особенно имея много клиентов. Но сейчас.... начинать не смысла. Дистрибьютером очень много, а потребителей все меньше. Появилось много косметики по той же цене, но лучшего качества, которую проще и быстрее купить. По личному опыту знаю, что кто и распространяет их, то уже очень давно, много лет, имеет клиентов еще с прошлого века, а те, кто вдруг захотел начать сейчас, максимум что - это окупить свои личные заказы. Но никак не заработать.

Dato Vilja

Прибыль.. . Рассмешили. До Вас консультантами уже стали тысячи.

Kurbon Otambekov

Не ,,консультантом, , ,а ,,продавцом, , ,нужно вещи своими именами называть,
Предложение давно привысило спрос, такчто реально ни там ни там, хотя теоретически - в ,,О, , должно быть перспективней, потому как МЛМ

Владимир Машанков

Неужели кто-то еще заказывает эту косметику?

Рамай

Удивляет вопрос.. . По-моему, там можно просто приобретать с хорошей скидкой для себя, семьи и друзей, а зарабатывать.. . Не знаю ((( Сейчас, когда рынок перенасыщен более качественной косметикой! Хотя в каждой фирме есть свои маст-хэвы, согласна.. . Я, к примеру, люблю уход от Фаберлик...

Вадим Бартенев

В Орифлейм больше зарабатываешь на структуре, плюс больше подарков и бонусов, в Эйвон больше денег с продаж.