Виктор Швец

Вопрос для распространителей Oriflame или Avon

Девушки, кто распространяет косметику по каталогам (Oriflame, Avon, Faberlic и т. д.) , - Подскажите пожалуйста, какую продукцию распространяете? Приносит ли это Вам доход (или нет никакой разницы - покупать ли в магазине товары других марок или регистрироваться или заказывать по каталогу) . может быть это даже убыточное занятие?

Стоит вопрос: хочу заказывать для себя косметику по каталогу - не могу определиться между Avon или Oriflame - У КОГО БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, (заказывать много не планирую - какие минимальные стоимости заказа у этих фирм) ?

Дублирую вопрос - хочется получить больше ответов.
Поделитесь опытом)) )

P.S: знакомые консультанты все разбежались)))

Aleksey Mantsurskiy

AVON выгоднее других компаний, т. к. продукция дешевле остальных предлагаемых марок. Как уже было сказано минимальный заказ 1500р. и масса подарков, чего нет в других компаниях (мелочь, а приятно) . Бесплатная доставка и регистрация, оплата заказа в течении 5 рабочих дней после получения заказа. Заказ необходимо делать хотя бы раз в 13 компаний, это примерно 9,5 месяцев. Если надумаете, помогу с регистрацией))

Марина Яцентюк

Я регистрироовалась на 1 месяц, купила для себя и в подарки большой заказ на 8 марта. Первый и последний. Выгодно, если заказы на круглую сумму. Если хотите иметь этот "бизнес", попробуйте сначала найти клиентов. Я, когда зарегистрировалаь, предложила девочкам на работе заказывать вскладчину, через мой номер, оказалось, что каждая вторая зарегистрирована как распространитель.
Сетевой маркетинг- это такая фишка, чтобы увеличить рынок сбыта. Большинство регистрируется как распространитель, чтобы покупать товары для себя.

Geroy Gs

я консультант эйвон))) значит, если заказ больше 1500 р, то доставка бесплатно.. и процент скидки 23, когда от 3800, то 27%,от 7800, то 31%..каталог действует 3 недели и скидка начисляется за ВСЕ заказы в этой кампании, т. е накопительная... у меня обычно заказ собирается от 4тыс р (по ценам каталога), есть постоянные клиенты, которые хоть что-то берут для себя каждый раз.. у меня вся семья пользуется (я, мама, брат, сестра, отец), все выбрали средства, которые им подходят.. есть специальные акции (берёшь 2продукта, третий в подарок итд), платить надо после получения заказа, что очень удобно (в орифлейм предоплата), всегда спецпредложения есть, которые заинтересуют каждого))) продукция по разным ценам (каждый найдёт для себя что-то) мне например нравятся серии спа, люкс, парфюмерия и помада абсолютный поцелуй)))

На
Настя

Представитель Компании Эйвон. доход полностью состоит от того, как общаетесь с клиентами. доход от 2000 (в простые месяцы) до 17800 (мой личный рекорд в новогодние кампании) . давно перешла только на продукцию Компании. и выгоднее (даже если не Представитель, а просто клиент) . качество радует. огромное количество парфюмерии, различные виды декоративной косметики, прекрасные гели для душа (в отличии от других фирм, не сушащих кожу) , большое количество оригинальной бижутерии. большое количество акций для Представителей, практически каждую кампанию приходит подарок. приятно) и плюсы по оплате перечислила Мари - полностью присоединяюсь

Анастасия Левандовская

Эйвон выгодней! очень много спец. предложений и подарочков и сама продукция дешевле и доступней для многих! советую)

Алексей Иванов

Посмотрите в сторону компании ФАБЕРЛИК. Сейчас став консультантом ФАБЕРЛИК, Вы получите доступ к товарам четырёх брендов:
- кислородная косметика ФАБЕРЛИК (+средства по уходу за волосами, краски для волос, парфюмерия и декоративная косметика под этим же брендом; товары для здоровья - биологически активные добавки, белково-витаминные коктейли, фито чаи и бальзамы) ;
- товары для дома (бытовая химия, пятновыводители, посуда, женское бельё, детская одежда и многое другое) ;
- космецевтика (уходовая) ИНФИНУМ;
- декоративная косметика Дэбора (Deborah);
- косметика Сенгара.
Минимальная стоимость покупки - 550 рублей. Покупка - один раз в 6 каталогов.

Наиля

У меня есть интересное предложение. http://armelle.club/70008027
Я работаю в молодой и быстро развивающейся компании Армель.
Мой заработок складывается из разных видов деятельности:
1) Я приглашаю людей и за каждого подписанного получаю по 500 руб.
2) Я продаю парфюм и получаю от 500-1000 руб с флакона. (ПРОДАЖИ ПО ЖЕЛАНИЮ).
3) Я получаю % с товарооборота структуры.
4) Вывод денег с 3000 руб на любую вашу карту без ИП не дожидаясь определенных рангов .
5)Скидка 40 % на всю продукцию.
Все это через сеть. Вам интересно, пишите, дам подробную информацию.

Иван

Компания Армель вышла на рынок 5 июня 2015 года и она является Российской компанией, основным продуктом компании, который пользуется большим спросом особенно среди молодежи являются духи, премиум класса 20% концентрации . По мимо этого имеется так же линейка по уходу за собой без сульфатов и парабенов. На данный момент времени очень выгодно страновится не просто клиентом компании, а именно сотрудничать с компанией, так как оказаться в начале работы компании
Виды заработка в компании
1) заработок в компании за личные приглашения - 500 р
2) при желании продажи - 600 р с флакона
3) бонус с товарооборота команды ( пассивный доход)
4) 2 авто программы ( киа рио на 17% и мерседес любой на 25%)
5) Процент от товарооборота компании ( на втором маркетинге )
6) путешествия за счет компании ( от 25% ранга )Переходите по ссылке на официальный сайт компании http://armelle.club/70028933