Андрей Кельганов

Какая косметика лучше? "AVON" или "Oriflame"?

Queen Татьяна......

Вопрос некорректен, т. к. все люди разные, разная кожа, разная реакция, разные потребности. Мне лично крема для лица Эйвон совсем не подошли, такое ощущение, что резину на лицо натянули. Маски Планет Спа еще ничего. Крема Орифлейм подошли лучше, но все равно, это не 100% попадание. Крема для рук-ног больше понравились в Эйвоне. А если говорить о том, чем пользуюсь я постоянно и с удовольствием, то это не Эйвон и не Орифлейм. Это - Фаберлик. Для моей кожи эта косметика подошла идеально. Но еще раз подчеркну - ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Ал
Алла

Мне Эйвон больше нравится. Пользуюсь ей уже больше 5 лет. И на другую менять не стану.

Ал
Алексей

продукция якобы косметического плана и у тех, и у другие качественно ниже низкого. То есть, это вообще косметикой уже не считается
косметика должна нести хотя бы минимальную пользу.

Юлия

какие колготки лучше: красные или синие?
какое мороженое лучше: левое или правое?

Игорь

Oriflame

Али Алиев

Oriflame лучше

Ок
Оксана

я предпочитаю орифлейм хотя из нее покупаю туалетную воду себе и мужу ну гель у них для интимной гигиены хорош

Мария Евстафиади

мне нравятся обе

Иг
Игорь

Это индивидуально кому то подходит AVON а кому Oriflame,а кому другая фирма. Эта косметика из недорогого ценового ряда, но лучше она чем кремы с рыночных прилавков. Я знаю даму которая кричит, что любит себя любимую и при этом покупает помаду за 30 руб., не известно где и в каких условиях произведенную. Лучше косметику покупать в аптеке, но не факт что подойдет у меня например сухая и чувствительная кожа и многие кремы хорошие дорогие просто не подходят либо раздражение кожи либо глаза отекают и слезятся. Мое мненичко лучше кремами не злоупотреблять и по возможности заменять их натуральными масками.:)

Дм
Дмитрий

обе хороши)) ) По качеству примерно одинаковы

Наталья Ведищева

эйвон пользуюсь серией люкс.. орифлейм тож неплохое..

Ка
Каин

никакая, и то и то гадость

Константин И.

если выбирать из двух бед то орифлейм. хотя для себя не первое ни второе б не приобрела

Наталия Пахомова

Смотря что нужно! Декоративка в Орифлейм неплохая! Сама пользуюсь

Кэ
Кэти

смотря что
у Эйвон средств агигиены очень хорошие и крема ничего, а вот декоративка так себе

а у Орифлейм помады неплохие и тени и румяна тоже
и туалетные водички тоже неплохие

Светлана Коршикова

AVON!!!У моей мамы есть и орифейм и айвон... Например тени синие "ORIFLAME"-бледние на глазах, нельзя блымкать а то исщезнуть.. .
"AVON" тоже тени и тоже синие-яркие, исщезают.. .
Вот другие: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3875534/
http://otvet.mail.ru/question/28030430
Тепер сами думайте...

Mariya Lubimaya

Натуральность лучше всего!! !

Настя Кривова

и то и другое---"сумковая косметика"...косметику надо покупать в дрогериях и аптеках- тогда вы будете уверены в качестве и где и как она хранилась.. но если принципиально из этих двух то орифлейм

Светлана Щевелёва

Штукатурку попробуй!

Александр Матвеенко

Одно и то же, косметика среднего ценового диапазона. Сплошная химия... наравне с Гарньер и т. п.

Анатолий Филиппов

для кого как.
Может Maybelline, Faberlic, Camay.
Много хороших, но дело в том что она может вам не подходить.