Алексей Рыбин

какая косметика лучше: avon или faberlic?

Светлана Рыкова

и то и то - говно)) ) факт) полный химняк

Константин Андронкин

Эйвон - дрянь для нищебродов. Фаберлик немного лучше.

Сергей Коновалов

Мне больше фаберлик нравится

Татьяна Никольская

Вы бы еще спросили что лучше Чистая линия или сто рецептов красоты?

Светлана Жильцова

Авон 100процентов

Tanushka Skorokhodova

у каждого вкусы разные. но представте себе ваш крем может 3 года хранится это нормально? и в жаре и в холоде стоял и ни чего с ним не случилось? у меня на эйвон крема аллергия. в эйвон вода туалетная норм и дешевая когда со скидками ну 300-400 рублей

Елена Емельянова

Кому как. Кто-то отдает предпочтение косметике Faberlic, кому-то больше Avon по душе. Тутдело вкуса. В любой марке есть косметические средства, на которые можно обратить внимание, а которые даже самым дешевам уступают по своему качеству.

Александр Карлин

честно говоря как то раз я купила компактную пудру в каком-то подозрительном подвале за 70 р, и до сих пор ей довольна)) ) а вот буржуа - как какая-то говнямба ложиться на лица) )

исключительно методом проб и ошибок) и если не хотите сильно тратиться на ошибки - начинайте с недорогих)

Татьяна Маркина

Какая разница, после какой кожу лоскутами с лица снимать?

Наталия Мухина

И та и та плохая! Но Эйвон на мой взгляд лучше!

Семакова

Faberlic конечно !!!не только косметика, но и товары для дома, здоровья, посуда.. . и сразу скидка при регистрации ..не надо нагребать как в других компаниях склады бытовой химии для лица, чтобы получить мало мальскую скидку