Александр

Какая косметика лучше, чем остальные? Maybelline, Avon, Faberlic, Mary Kay, Oriflame, Maxfactor

какой косметики мне стать консультантом?

Юля Морозова

из перечисленных кое-что можно взять у Max factor (тоны. пудру, тушь) , кое-что у Maybelline (кремовые тени)
остальное не косметика

насчет консультанта - в консультанты Max factor и Maybelline вас не возьмут по той простой причине, что у них есть только официальные визажисты, а консультантов нет. Это не сетевой маркетинг

а с сетевым маркетингом вообще мараться не стоит. Конечно, отмоетесь, но вообще это давно не актуально и естественно - не прибыльно.

Наталья Тенькова

Мне больше нравится Мэри Кей. Бурду, типа Эйвон, Орифлейм, вообще не считаю за косметику. Экономить на себе любимой, считаю непростительно)))

Re
Renat

Все прекрасны, слова мнет. Скорее в магазин или куда пошлют подруги. Все проверил на себе. Все течет, как с Кисы Воробьянинова из кинофильма 12 стульев. Что ему Остап Бендер сказал?... найди книгу и прочитай.

Ты все сможешь сделать, верь в это, а уж консультантом быть проще паренной репы.

За
Зайка

Эйвон, я там работаю. А вот заказываю все кроме дек. косметики.

Ангелина Шведчикова

У всех косметических марок есть стои "+" и "-". Тут все зависит только от вас.

Я советую стать представителем avon

Елена Коцеруба

Как по мне, так MaxFactor и Maybelline

Сеня Цвентарный

oriflame - этичная, не тестируется на животных

Надя R

Из этих перечисленных самые нормальные: Максфактор, Мэри Кэй

Семен Бычков

ха ха ха)) ) кто не пробовал тот не знает я с 16 лет занимаюсь эйвоном и ни каких плохих случаев не было, а прибыль есть, тем более щас стала координатором и прибыль возросла) ну у этих фирм и цены разные на свою продукцию и продукция сама разная. А так на вкус и цвет одинаковых людей нет...