Людмила Крючкова

Посоветуйте тональный крем Oriflame, Faberlic или Avon!!!

Выбор большой. Определится не могу. Не люблю когда тон сильно заметен.

Александр Суслов

по-моему, все ужасные.

Алексей Королёв

слушай, а ты точно не хочешь купить качественный тональный крем для своего типа кожи? Тогда хватай любой, какая разница, отчего кожа испортится: от эйвона, орифлейма или фаберлика...

Дмитрий Данилов

мне нравиться орифлеим именно джоордани голд

Ан
Анатолий

GG от Орифлейм. Жалко, выбор оттенков маловат. Но можно купить и смешать 2 оттенка, спросите пробники у продавца.

Лена Савина (Иванова)

Вот это Avon
Тональный крем для лица, сейчас он стоит 450р-по каталогу)
Увлажняющая, невесомая формула позволяет коже дышать, придавая нежный тон. Не закупоривает поры кожи.
Самый светлый-это фарфоровый.

Kamila

Из них - у обычных-то кремов страшно читать состав, а тональники не хочу даже представлять.