Дашка Беляшина

В какой компании лучше зарегистрироваться и почему Avon, Faberlic, Oriflame ?

Ольга Широкова

по работе- фигня- все могут и сами заказать себе. По качеству: фаберлик мне не понравился (может быть не подошел) . Avon- неплохие крема, маски, а вот декоративная мне не очень у них. Орифлейм- можно выбрать декоративную неплохую (тушь, румяна, тональник) - ну тоже надо выбирать. Туалетная вода вроде неплохая. Но по заказам Avon не нравиться- получать на почте и стоимость 100 руб. В орифлейме- в любой день заказать- придет через пару дней- и если есть официальное представительство- получать бесплатно. ( ну это в каждом городе свои правила)

Егор Слукин

Ни в какой, все это х... я

Раим Абдулкадеров

МЛМ с другим путаете. В смысле работы/сети оно почти невозможно - нужно иметь здоровье БТРа : ) ...а в смысле потребления посоветую Amway + FM Group ...

Анна Ариадна

Я в Фаберлике, мне удобнее заказывать и получать именно там. И качество получше, да и цена приемлемая. До этого несколько лет была в Орифлейм. По поводу работы - если в сетевом маркетинге не получается - нигде не получится.

Чв

Есть варианты получше и в плане продуктового портфеля и уровня продукта и перспектив, но работать с ними не так удобно.

Перспектива же в указанных трех -никакая, как в плане структуры так и личных продаж, предложение давно превысило спрос, как и у Амвея, но в разы больше. В плане продуктов, большинство не стал бы испольовать даром, в т ч и Амвей, потому как пусть это ...пользует тот, кто такое делает. но большинство потребителей этого не понимают, потому спрос есть.
Хотя ,,натуральная, , косметика была в ,,О, , 12 лет назад.

Сумка моя, найдите разницу с сегодняшним логотипом: -)

Юлия Цветкова

Однозначно, лучше Фаберлик. Эйвон и Орифлейм давно потеряли популярность, да и качество продукции у них не из лучших. Я работаю с Фаберлик уже 2 года, набираю людей к себе в группу http://unnikovaa.faberlicproject.com. Заработать можно даже на консультационных продажах и иметь наибольший процент прибыли, нежели в фирмах-конкурентах, у которых процент от продаж достигает всего лишь 30%.