Алексей

Представителем какой косметической компании лучше стать? Faberlic, Mary Kay, Oriflame, Avon, Amway

Данил Лихачёв

Зависит от того, сколько твой спонсор или ты сама средств готова вложить в данную продукцию, чтобы лет через 5-7 начать получать от 5 до 10 тысяч дохода.

в Амвэй к примеру моя знакомая вложила около 1 миллиона рублей мужниных денег только в продукцию (подарки, акции и все такое)
не считая еще одного миллиона на регулярные полеты на семинары: в Сочи, в Москву, в Горный, все за счет мужа
кстати, муж 5 лет держался, потом взял сына и ушел. Она осталась, правда, с квартирой, машиной и 10 тысячами дохода в месяц

в остальных потребуется не 2, а, пожалуй, 1 млн хватит
дело в том, что консультантов Эйвон, Орифлейм, Фаберлик сейчас минимум по 2-3 человека на душу населения. Чтобы переманить ту клиентуру, которая сейчас работает с другими консультантами, тебе потребуется регулярно за свой счет устраивать всякие скидки и подарки, а также прочие акции.

в Мери кей консультантов поменьше, но и цены там выше, клиентуру переманить сложнее хотя бы за счет того, что более обеспеченные слои работают с близкими знакомыми.

***

что касается качества продукции, на общем фоне выделяется только МК - по качеству сравнима с такими бюджетными марками, как Garnier, Olay, Nivea и др. ПО крайней мере, не токсична и не ядовита. И на том спасибо.

остальные это тихий ужас - разнится только цена, а качество ниже плинтуса

Наталья Саливончик

а зачем?? ?
имхо, все это от недостатка ума.
устраивайтесь на нормальную работу, нормально зарабатывайте, покупайте нормальную косметику (а не эту) и не парьтесь.

Алексей Перелетов

В Амвее действительно надо выкупать продукцию, Эйвон нацелен на продажу - нет карьерного роста, Мэри Кэй - тоже дорого.. . Орифлэйм - задача заключается не в продаже, а в привлечении новых постоянных клиентов, которые приобретают продукцию не через консультанта, а напрямую у компании, а вы за это получаете денежку... .
То, что описывает Kaiju - полный бред! В большинстве случаев, все поездки и обучение оплачивает сама компания.
За три года сотрудничества с Орифлэйм я не вложил не копейки, Единственное, раз в год, я езжу за свой счёт на корпоративное мероприятие в наш краевой центр. Дорога мне обходится 700 рублей. А зарабатываю 25-30 тыс. рублей, которые мне перечисляет компания каждые три недели.. . И это ещё не предел!!!

Алена

Устройся продавцом в косметический магазин . Денег больше получишь

Виталии Илькевич

Орифлейм!! ! однозначно!!!

Валера Коробов

Записаться сразу во все.

Анжела

Avon у них хорошая поддержка и не надо сразу платить за заказ.

ОК
Ольга Кулясова

Той. которую сами будете использовать

Олеся

Своей

Алёна Полещук

Amway, действительно стоящая фирма и качество отличное, у меня подруга им занимается, зарплатой вообще остается довольной! удачи:)

Munira

Mary Kay

Евгений Топунов

эйвон. могу помочь с регистрацией

Сергей Безносенко

каждый на свое усмотрение но мой совет там где есть будуюшее эт однозначно фаберлик так как самый процветаюшая компания в данный момент и в фаберлике как на дрожах растут директора так как очень активно помогают наставники и вше стояшие директора зарплата у нас 40 тыс у директоров обучении бесплатные по интернету без вложении ну подарки бонусы акции естественно гарантированно

Эльмир Мамедов

Сейчас самая перспективная - это J'erelia. Качество отличное и цены радуют. Так как компания относительно новая, можно закрепится в верхушке. http://jerelia-biz.blogspot.com

Андрей Кириченко

Фаберлик или эйвон) могу помочь с регистрацией и там и там)

Eкатерина Усанкова

регистрация на официальном сайте faberlic http://707539059.shop.faberlic.comm только последнюю букву м уберите иначе ссылку не пропускает