Милан Макаров

как вы относитесь к компании Mary kay? ну если не брать в счет то, что она дорогая..

Ирина Вадим

Не стоит своих денег. Лучше добавить и люкс купить.

Ан
Анюта

не впечатлила.

Михаил Gienko

В том и дело - дорогая неоправданно, поэтому я к ней очень скептически отношусь
реальное качество (наполнение, активность, формула) на уровне масс-маркета типа Garnier, Olay, цены - сравнимы с неплохим люксом. То есть завышены, а качеством не соответствуют.

поэтому не рекомендую. проще в магазине взять люксовый уход за те же деньги

Анна Комарова

не вся продукция нравится, для губ средства хорошие, а вот крема не понравились, больше не пользовалась особо. Думаю есть замечательные аналоги подешевле и качественнее

Владимир Краюшкин

ничего особенного

Nyuta Severinova

как к бяке и каке

Анюта Анюта

Очень нравится тушь для ресниц, еще был корректор для кожи лица, тоже не плохой. Гели и скрабы для душа просто волшебные, в общем не плохая продукция. Хотя лично я с недавнего времени предпочитаю продукцию Ив Роше.

Татьяна Бужак

Мне нравится. Гели хорошие, крема для рук. Мама у меня пользуется кремами и выглядит отлично. Ей 52 года, а больше 45 никто никогда не давал

Анатолий

Мери кей дорогая? Ээээ.. .
Мне не нравится ни одна из марка из это ширпотреба - ни мери кей, ни эйвон, ни орифлейм