Денис

С кем лучше сотрудничать с AVON или Oriflame? И вообще какая косметика лучше?

Геннадий Артёмов

Avon, как по мне)

Vip

Я, например пользуюсь и той и той! и всё меня устраивает! ни где не облезла от Ори и кожа не слезла от Эйвона! 🙂

Наталия Джафарова

А мне нравиться новая косметика ODA. Кожа жирная у меня и только недавно нашла самое лучше средство по уходу за своей кожей. Сейчас все реально видят заметный результат и говорят что моя кожа стала лучше. Там не декоративная косметика, а именно по уходу. Если бы еще деньги позволяли ходить к косметологу. То вообще была бы звезда. Но без косметолога спасаюсь только этой косметикой. Не прыщей, не высыпаний, не жирного блеска. Очень рекомендую у кого жирная кожа.
www.oda-bel.by

Ольга Эценгерт

Перед тем как стать Представителем изучила условия в Орифлейме и в Эйвоне. Больше понравились в Эйвоне (накопительная скидка, программы поощрения и т. д) . Не пожалела. Будут вопросы, пшите в личку, Отвечу.

Св
Светлана

Ори! Лучше компанию не найти!!!

Андрей Сухинин

на мой взгляд ни та ни та

Ирина Румянцева

avon) c 16 лет занимаюсь) кроме косметики бесплатно получаю доход)

Юля Крапивина

Лично для меня лучше Орифлейм. Если будут вопросы пишите в личку)