Затирахин Дмитрий

Какая косметическая фирма в Украине дает наибольшую скидку на косметику? Только не AVON и Oriflame, они надоели давно?

Алексей Батькович

попробуйте фаберлик. там 26% скидки при регистрации, и постоянные акции

Eкатерина Усанкова

Мэри Кэй- 40%
Ламбре- 45%

Наталья Иващенко

Кто где а я здесь и косметика качественная и цены приятные. И условия супер.

http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/308?aid=9981

Наталья Мардиева

Давно известно, что бесплатный сыр - в мышеловках. Все эти скидки смешны, потому что заранее закладываются в цену товара: ) Несетевой продукцией пользоваться не пробовали?

Сергей Бондаренко

вот оригинал есть все бренды супер цены в Украине http://cosmeticsitaly.com.ua

Лена Журавлева

Косметика BIOSEA. Французская косметика "БИОСИ". Натуральная органическая косметика

Ирина Филимонова

Есть еще косметика UNICE, они занимаются продажей косметики из лучших производителей Турции, Польши, Италии и Франции. У них всегда есть акции, скидки, подарки. Регистрация в Юнайс у них легкая, выбор косметики у них большой.