Na Ta Lee

Что посоветуете из косметики Avon?

Денис Москалёв

мне там нравятся средства для волос

Сычёва Виктория

Мне в Avon крем для рук нравится. Декоративкой от них я не пользуюсь.

Дмитрий Клочков

я бы посоветовала забыть об этой марке, никогда ее едкой, низкокачественной, токсичной продукцией не пользоваться и перейти хотя бы на бюджетную корейскую марку Holika Holika

Наташа Романова

Гели для душа! Крем для рук! Тени! Тушь- супер шок! Спа коллекция хорошая!

Наталья Тенькова

короши крема для ног, жидкость для снятия лака, лаки для ногтей.

Maksim Makarov

мне нравится в Эйвон парфюм, декоративка (выборочно), лаки для ногтей, средства для ног оч хорошие, абсолютно не идут-туши при чем все, и средства для волос