Подкорытов

Стоит ли приобретать косметику AVON? Хочу купить косметику качественной и недорогой марки. A AVON подойдёт?

Андрей Петухов

по поводу НЕ дорогой это точно Avon, а вот качество упоминать рядом с этой маркой не стоит, нет там его!

Natali Bobrova

под "недорогую" подойдет
а вот под "качественную" и "косметику" - категорически нет

это дрянь в дешевой упаковке из отходов производства косметики и бытовой химии - берут что осталось, смешивают, сдабривают отдушкой и продают.

если хочешь что-то недорогое и качественное, уж лучше поищи VOV марку - в Новосибирске, Москве ее точно можно найти в магазинах, в остальных городах где можно, где нет я не знаю, но точно можно купить через интернет.

еще кое-какая косметика марки Maybelline не самая плохая - есть неплохая тушь Volum' express (классичкаская в темно-синем тюбике) , неплохие блески Water shine, не самые плохие тоналки Affinitone и Affinitone то ли 24 то ли 16 - соответственно для комбинированной и жирной кожи, весьма достойные муссовые крем-пудры для жирной кожи Dream matte mousse и вторая муссовая, потом тональный увлажнитель Dream fresh BB для сухой кожи.

Ил
Ильвир

ахаха орифлэйм))) это марка еще хуже в сто раз эйвон

Ольга Фомина

если говоришь о Качестве и чтоб недорого.... так это Орифлейм. Натуральность и Гарантия имеется

Marishka

Почему бы не попробовать? Но всё индивидуально, мне лично - не подходит, пробовала помаду и маски для волос, вызывают аллергические реакции. А подруги пользуются с удовольствием.

Светлана Неврова

Всё нужно пробовать. Закажите у распространителя пробники того, что хотите купить и проверьте сначала.

Vlad Online

Декаративной косметикой можно и попользоваться, а вот по уходу за кожей и волосами лучше что- нибудь натуральное, например секрет красоты.

Мамаз Муткин

Купила косметику в дорогом фирменном магазине. Понятно не дешевую. После на теле появилась сыпь. Оказалось контрафакт. Понятное дело денег не вернули. О лечении молчу.
Сейчас покупаю Эйвон. Пусть говорят дешевая. Мне нравиться. С консультантами всегда можно подобрать что то новое. А поговорить о том о сем. Короче я в восторге. Всегда можно посмотреть новый каталог в интернете Эйвон и Avon
А вот если надо что то серьезное, то захожу на сайт профессиональной косметики для салонов красоты Профессиональная косметика и покупаю там в розницу по оптовым ценам.