Назгуль Исраилова

какой марки купить блендер, чтоб недорогой и качественный?

Галина Иванова

Если не нужны особо насадки, то Зелмер. Польского производства - встречаются еще остатки. . (в основном уже китайпром идёт) . Например, Zelmer ZHB 1245 S/491.45 Nm Symbio.

Artem Петелин

недорогой и качественный - так не бывает

Maslo Norki

они все одинаковые

ОК
Олеся Киселева

а чего это за хрень?!

Ринат Нурбаев

Не дорогой и качественный, ХМ.. . Сложная задача. Можно и Филипс с Бошем, но на таких совсем "обрезанные" характеристики. Ну там малая мощность, одна скорость и минимум насадок. А так в среднем сегменте цен за удовлетворительное качество можно посмотреть Браун, Витек. Но вообще как повезёт.
Советую смотреть отзывы на сайтах интернет магазинов. Например в Эльдорадо точно есть отзывы.

Женя Белякова

Бюджет? Не корректно задан вопрос! Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142624683~GT~sel~400-PF=2140131887~LT~sel~81.024338-VIS=8070-CAT_ID=975895-EXC=1-PG=10&hid=765280