Михаил Никитин

Самара! ! Кто знает где продается качественная недорогая мебель?

уголок для кухни, мебель для зала, желательно от производителя

Виталий Ромащенко

Ну так и обратитесь к производителям!
В Самаре 64 компании, занимающиеся производством мебели Какая будет дешевле всех, не знаю. Знаю только, что дешёвое иногда может дорого обойтись..

Равиля Сафиуллина

Мы покупали в Дарине www.mebel001.ru , у них практически вся мебель Самары