Екатерина Игнатьева

Подскажите где в Самаре продают качественные буксировочные тросы?

Кэ
Кэт

В магазине, где продают такие вот верёвки
Выбрать можно по нагрузке номинальной и на разрыв-указывается на катушке. В отличие от буксиров из магазина верёвка таки немного тянется, что благоприятствует сглаживанию рывков при буксировке. У самого такая, правда с крюками-при толщине в 22мм. выдержала вытаскивание из сугроба "Крузаком" хондв Си-РВишки. Главное научится вязать правильные узлы...