Настя

Где в Тирасполе (ПМР) можно купить качественную мягкую мебель по доступной цене?

Поплаухин Валерий

Я себе покупал Белорусскую мебель в магазине Ясельда, очень достойное
качество и цена. г. Тирасполь, ул. Одесская, 145Телефон: 0 /533/ 6-4444
Вот сайт ясельда. ком

Наталия Ильина

Купи здесь https://krasnodar.pinskdrev.ru
компания «Пинскдрев» в Краснодаре - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.