Дмитрий Орлов

Какой перфоратор лучше всего купить для себя и качественный и что бы по цене нормальный?? ? Хочу купить перфоратор.

Михаил Фролов

если раз в год гвоздь забить то любой и китаец
если переодически частенько то и бош хорош и макита
по стройкам постоянно то просто бери из сери профессиональной тот же бош макита хилти
но ломаются все

Калян Пятьдесятвторой

Makita.Я лучше не встречал.

Надежда Соловьёва

Макита, Хитачи

Мага Загиров

Если Вы из Беларуси, то почитайте комментарии к данной продукции на сайте Каталог Онлайнер.

Татьяна Стрельникова

У меня такой. Лет семь уже, пока не подводил. Приятель в гараже отверстия в ящике из нержавейки четвёрки сверлил, мангал делал и ничего, выдержал. Кто сверлил нержавейку - в курсе. Когда покупал, внутренности комплектовались фирмой Bosch,сейчас не знаю. Но мне нравится.