Анастасия Штыкова

У меня вопрос к мужчинам. Хочу мужу сделать подарок, шуруповерт и перфоратор.

Хочу мужу сделать подарок, шуруповерт и перфоратор. Он не работает в области ремонта, просто я считаю что у каждого мужчины должны быть хорошие инструменты. После сборщика мебели, ему пришлось переделывать некоторые нюансы и я видела как он мучается закручивая шурупы, очень хочу облегчить ему на будущее работу по дому. Посоветуйте, пожалуйста, какие из вышесказанных инструментов хорошие, какой фирмы и что должно быть, какие доп функции, в общем на что обратить внимание при выборе?

Огромная просьба отвечать по существу. Что, кто потом подарит и какие абонементы дарить, я, если понадобиться спрошу в другой теме. Вариант пойти с ним и купить, оставила последним пунктом, если не получится сделать сюрприз.

Ар
Артур

Даже не представляешь как мужчины не любят сюрпризов. Особенно если у них есть собственное представление какой должен быть инструмент. А уж если женщина потратит деньги на технику не советуясь с ним?!.. Это для большинства мужиков, просто оскорбительно! Можешь покупать любую одежду, акссесуары для него, он воспримет как заботу. А вот с техникой нужно подьезжать на "хитрой козе". Дескать поручили в коллективе начальнику выбрать подарок (наименование) помоги любимый с выбором что считаешь хорошим. На такую хитрость не один мужик не обидится.

Алёна

Это не он тут спрашивал, какую сковордку или кастрюлю подарить жене?) ) Свой инструмент мужчина должен покупать сам. Попробуйте поговорить с ним на эту тему. Может пойдете и вместе купите, так даже интереснее будет. Я обычно так и поступаю, осечек не быват. Удачи.

Александра Распертова

Самый лучший инструмент на сегодняшний день - это HILTI, но обойдется такой подарок не дешево. Шуруповерт (Аккумуляторная дрель) + перфоратор будут стоить в районе 19000-20000 рублей. Продается такой инструмент в Леруа-Мерлен или в специализированных магазинах HILTI. Можно конечно взять Makita или Bosch, но HILTI на мой взгляд предпочтительнее. Например в шуруповерте HILTI идут очень маленькие литиевые аккумуляторы, за счет этого вес шуруповерта намного легче, время заряда быстрее, а срок эксплуатации больше. Инструменту этих производителей любой мужчина будет рад 100%!!!!

Марина Петрова

Я думаю, что после твоего подарка, он подарит тебе сковороду или кастрюлю.

Юля Навнычко

Шуроповерт любой.

Анастасия Азарова

Перфоратор дари. Потом проходя мимо дверей соседей оглядывайся. Подари ему "я не буду стервой", абонемент на год.

Адам Ясаев

Обидится: сочтёт за намёк.

Татьяна Давыдова

если бы знать какой он хочет! думаю. вместе надо выбтрать. колечко с бриллиантом-тоже