Мария Миронова

Мужик из ПМР сказал, что у них нет попрошаек на улицах в Тирасполе. А почему? Потому что нет там ничего?

Пустота и нищета полная. Дома не строятся новые. Как было там лет 20 назад, так всё и осталось. Даже цыгане все уехали, потому что не у кого просить им милостыню. Все нищие. Разве не так? Как Монголия и Сомали, так и ПМР. Им нужно породниться с Сомали и Монголией. Как Бурмудский треугольник будет их этих трех стран. Кто туда попадет, тот и пропадет. Умрет с голода и холода. Современный Бермудакский треугольник?

Дима Чичила

в Европу переехали