Екатерина Кирьянова

Почему никто на улицах не гладит седые волосы старушек-попрошаек? ? никто не целует им руки??

Анна Гуреева

я им деньги подаю

Ha
Hakan

потому что противно. но, если партия сказала, то надо.

Юлия

Старушки получают пенсию, а это дополнительный заработок. Поставьте, например, вопрос так : почему никто не целует руки старушек, торгующих огурцами и картошкой на базаре, которые они сами вырастили? Это ничуть не легче, чем быть попрошайкой))

Елена Косилова

У старушек есть благодарные дети и внуки, которые гладят их седые волосы, если они чего то просят им подают, кто что может

Denis Rus

я тоже деньги даю сам гладь их

Максим

если так делать старушки помрут. . от непоняток 🙂