Soval Lngro

правда в народе говорят чем седее волос чем больше воровства?

Елена Ерохина

Я бы уже седой была))))

Алексей Казанцев

Так вот почему так много седых чиновников...

Кр
Кроль

не слышал такого, видимо вы только сейчас придумали по слабости мозга.. . В пожилом возрасте уже теряется желание к накопительству, именно поэтому у номальных (кавказских) народов сохранился обычай слушаться старейшин.

Марина

Сомнительно. Седина-это одно из неприятных внешних проявлений старческих болезней, только и всего.