Grisha Brinza

Врачам о седых волосах вопрос : а почему не бывает наполовину седых волос? А только две крайности : седые и обычные.

Я имею в виду, когда первая половина волоса нормальная, например, чёрная, а вторая половина - седая. Казалось бы, такие случаи очень вероятны. Например, волос вырос до 5 см за пол-года, а потом питание волоса нарушилось, и дальше он растёт уже седой. Однако, я ни разу в жизни не видел таких волос !
В чём тут секрет ?

Надя

такие случаи бывают, только седые волосы не выделяются, потому и не видно.

Наталья Бронникова

у меня, от корня волос русого цвета, а вторая половина седая...