Ольга Бровкина

Мне 33 года а волосы наполовину седые и щетина вообщем то заметно с сединой, это нормально?

Некоторые одноклассники и ровестники вообще лысые кстати. Но на уродов этих по барабану, а я седой как лунь, я так молод, что делать?

Ло
Лола

подкрашивай. а вообще-то ранняя седина многих красит.

Cерик

У меня кореш в 25 был полностью седой.. И ничего.. Бабы его любили))

Со
Софья

это у многих, наследственное или от нервов

Kristina

Проконсультируйтесь у врача... возможно недостаток микроэлементов или последствия стресса

Ольга

Ну, судя по нику- краситься тебе надо. Про помаду не забудь.

Марина

Прикинь я с войны пришёл и ни одного седого волоса, а как развёлся тут же поседел, о как! долго меня прикалывали на эту тему пацаны.

Юра

Вот и вишенка поспела. Сладкая.

Annet

А если нет, то можешь что то переделать? Бери чего дают!

Linar

У меня подруга стала седеть в 19 лет. Такой обмен вещей. Гарньер тебе в помощь, если напрягает

Аня

Странный ник для мужчины.. . Навевает на мысли. Возможно. что не напрасно ранняя седина, у "сладких" это случается