Валерия Рыбка

Во сколько лет появляются седые волосы?? ? И во сколько становятся заметными для окружающих?

Начиная с какого возраста??? ?

Юлия Литвиненко

У кого-то в 20, у кого-то в 40, зависит от образа жизни. Заметны где-то к 35-40

Ир
Ирина

у всех по разному
зависит от образа жизни.

кто-то нервничает и переживает что в 30 уже седой а у кого-то и в 60 не видно седины

Светлана Комова

Не предскажешь. С первую очередь это заложено генетически. Все остальные факторы - стрессы, питание, образ жизни - вторичны.

Ильина Ксения

Иногда седые волосы появляются не от старости, а от тяжелого пережитого жизненного момента .Седые волосы как правило появляются примерно в 60 лет.