Си Сишка

Где можно купить качественную мягкую мебель для квартиры?

Хотелось бы новую мебель в квартире поставить, сейчас ищу где по хорошим ценам можно мягкую мебель приобрести?

Azamat Ablakulov

интернет магазин-все дороги открыты! как хочешь так и смотри, хочешь пощупать прийди в магазин

Светлана Сергеева

Я покупал мягкую мебель вот здесь http://mtkmebel.ru/ Это интернет-магазин где вполне приличные цены, хороший ассортимент мягкой мебели, также есть популярные услуга по вызову замерщика, доставке, подъему мебели на необходимый этаж.
Также там есть раздел акции, где можно найти очень выгодные предложения.

Павел Мольков

любой мебельный имеет каталоги от поставщиков. Огромные варианты цены/качества

Вишенка Ник

Икея, хорошая фирма)

Константин Харитонов

Могу посоетовать купить на сайте http://www.postelli.ru/ сам покупал там не один раз, лично я остался доволен покупки, впрочем там можно приобрести. Ну это на ваше усмотрения понравится ли вам иная мебель которая вам нужна.

Vitalie Onceanu

Здесь вполне приличные цены и хороший ассортимент мягкой мебели
megasalon.ru