Павел Титов

вы бы купили старую мягкую мебель или стенку дешего ?

Игнотенко Яраслав

ну если вы въезжаете в новострой и предстоит ремонт, нет смысла гробить хорошую мебель ( а ведь минимум шкафчиков и спальное место иметь надо) .
Что касается покупки мебели бу для постоянного пользования, многое зависит от состояния и стильности самой мебели.
На сайте продаж бу видела:
антикварный резной письменный стол (реставрированный) - ему цены нет )).
замечательную стеночку (делали на заказ) в отличном состоянии (если бы мне нужна была мебель - взяла бы с удовольствием) ,
прекрасный комплект мягкой мебели в отличном состоянии ( за четверть цены против магазинов) в стиле ампир - но в состоянии ремонта мебель не покупают )).

Люди меняют пмж, с собой не повезешь же мебель - даже самую распрекрасную, вот и продают. . чем ближе отъезд, тем дешевле.
А некоторые вообще с жиру бесятся - каждые три года меняют интерьер и мебель - молодым семьям для начала жизни вполне подойдут и стиралки и стенки и кож. диваны.

А большая часть бу выставленного на продажу на мой взгляд и продавать то стыдно - даром бы кто взял (хоть на мусорку) но и это берут для обустройства гастарбайтеров.

Николь Штокс

не стоит покупать. лучше принять в дар.

Александр Беляев

Я точно нет. Не люблю вещи б/у. К тожу-же кто знает, что происходило с этой мягкой мебелью и стенкой, а вдруг там вши, клещи или еще что-нибудь.

Ирина Панкова

я только новое покупаю, исключением может быть только квартира или машина

Руслан

Мягкую мебель, однозначно, НЕТ.

Sex

если помоему вкусу купила бы

Марина Куштавкина

мягкую нет в ней часто клопы и другая гадость

Наталья Макеева

Дешего сейчас нигде не найдете, забудьте это слово. Качественно и оптимально по цене найдете и в реальности и в интернете, я обратился к гуглу и нашел сайт http://www.ekspert-mebel.ru/
В принципе качество нормальное, пока пол года дивану.

Sergei

я бы не купил, так как это пустая трата денег. Купишь по дешевле, а потом через месяц нужно его менять, это не выгодно. Так что бери здесь кровати и мягкую мебель duroviv.ru там не такие и большие цены по сравнению с Б/у, так что решай см, но сайт я советую.