Кирилл

Чистка мягкой мебели

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я почистить мягкую мебель (диваны, кресла) они обиты простой тканью не ворсистой, похожей на бархат, средством для чистки ковров?
Спрашиваю потому, что сейчас нахожусь в Израиле, и по ходу тут не вижу в магазинах никаких спец средств для чистки мягкой мебели. Зато я нашла кое-что для ковров. Оно в такой бутылке, как наш Мистер Мускул для стекол. Разбрызгивается из распылителя. Как думаете, подойдет? Не сожрет диваны?

Ольга

Есть израильское средство Штихонит Баги, спец. для чистки обивки.