Танюшка Трихункова

Подскажите, где купить итальянскую мягкую мебель?

Алексей Рудковский

Брали здесь. Интернет-магазин итальянской мебели "Италсклад"

Софья Каширская

Салон итальянской мебели mebit.ru

Олег Симкин

Мы с мужем построили новый дом. Решили дом обустроить только итальянской мебелью. Начали с мягкой мебели в http://www.italianskaia-mebel.ru/myagkaya-mebel-iz-italii.htm. Дизайнеры большим опытом работы помогли нам в выборе мебели, которая подходит нашему дому. Мы купили мягкую мебель из красной ткани с коллекции Milan New от Jumbo Collection Это великолепная, эксклюзивная и роскошная мебель, настоящее произведение мебельного искусства. Качество этой мебели отличное. Нам предоставили довольно хорошую скидку и мы заплатили меньше, чем планировали. Заказ шел четырнадцать недель, Мы с нетерпением ждали свою мебель. С доставкой не опоздали. Теперь у нас доме шикарная итальянская мебель.

Мэри ***

Парадокс, но в Италии.

Юр
Юрий

Да, лучше всего напрямую в Италии - можно заказать в салоне "Авителли": выбираете по каталогам, если нужны другие размеры, у них в компании есть замерщик и дизайнер, если что-то хотите в дизайне изменить. Потом заключается договор на изготовление на итальянской фабрике, вносится аванс. Месяца через 3 доставляют с заносом в квартиру, если не в Москве живете, то отправляют транспортной компанией в любой город России. Получается точно на 30% дешевле, чем здесь в московском салоне покупать и с гарантией, что это будет не Китай! На диваны фабрики Zanisofa сейчас скидка 45%:

http://avitelli.ru/katalog_otdelnyh_predmetov_mebeli_iz_italii_na_zakaz/divany/

Анна Дмитриева

Могу посоветовать к выше упомянутым авторам так же неплохой магазинчик в интернете, обращались лично с женой и остались весьма довольны, пока пол года нашему дивану, брали в рассрочку, всегда идут на уступки
http://www.domovenok.net/

Александр Астахов

Мы с женой недавно тоже озадачились подобным вопросом. В салонах небыло того, что нам хотелось, и цены как позже выяснилось были сильно завышены. Напрямую с фабрики заказать не получилось... Как оказалось они даже и не принимают заказы от частных лиц, они привыкли работать со специализированными мебельными агентствами, ну и конечно языковой барьер. По-русски там никто не говорит, и по-английски как оказалось тоже очень слабо, а итальянкий ни я ни жена не знаем.

В итоге решили искать агентство. В итоге остановились вот на этом: http://italiavip.ru. Это итальянское агентство, но у них есть русскоговорящие представители в России и сайт на русском. Мы работали с менеджером Татьяной. Остались очень довольны. Заведует там всем итальянец Андреа Градасси, как оказалось очень душевный человек. Водил нас по ресторанам и устроил небольшую экскурсию по Италии и по интересующим нас фабрикам, когда мы приезжали делать заказ.

Небольшие проблемы были только с ожиданием растаможки, но это наверное сама таможня наша тупила. В итоге мебель пришла и теперь мы на неё наглядеться не можем, все гости тоже охают и ахают от восторга :)))

Ро
Роман

Хотите купить 100% оригинальную итальянскую мебель в Италии по ценам производителей напрямую без посредников с доставкой в любой город России, Вам сюда http://www.italyanskajamebel.ru

Ка
Катюшка

Где купить мебель Вы можете купить мебель Интернет-магазин, МегаCалон, Вы можете купить в магазине, вы сделали очень хорошую качественную мебель, Этот магазин оставить свой комфорт, Интернет представляет собой современный дизайн магазина, чтобы оставить. Здесь вы можете купить интернет-магазин быстро и легко, Цены очень низкие, и доставка на дом из множеств, Перейти в интернет-магазин и купить быстро и легко Магазин веб-адрес
megasalon.ru/

Людмила Булкина

Введите в поиск: Артмобили! Лучше места не найти

Таис Московская

Я лично оцениваю качество и цены. вот тут берите http://duroviv.ru

Константин Жевнеров

Посмотрите здесь: megasalon.ru

Юрий Люлин

Посоветую вам один отличный вариант для покупки итальянской мебели http://gimo-it.ru, где можете найти множество красивых и изящных по дизайну моделей, которые придадут вашему интерьеру презентабельный вид. Я здесь тоже заказывал диван в гостиную, удобный и качественный.